Общество

Еще одна область выходит из «красной» зоны карантина

» src=»/wp-content/uploads/2021/04/ac91d10b2ea1c2a57604ef1e04392dbb.jpg» alt=»Еще одна область выходит из "красной" зоны карантина» width=»100%» />

С 00 часов 00 минут понедельника, 26 апреля, Львовская область выходит из "красной" зоны карантина. В области будет установлен "желтый" уровень эпидемической опасности из-за распространения коронавируса.

Об этом сообщил министр Кабмина Олег Немчинов.

Читайте также

В Киеве установили особые ограничения на Пасху и Вербное воскресенье

Отмечается, что соответствующее решение было принято на внеочередном заседании Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.

"По результатам Государственная комиссия решила отменить с 00 часов 00 минут 26 апреля 2021 "красный" уровень эпидемической опасности распространения COVID-19 на территории Львовской области и применить на территории Львовской области ограничительные противоэпидемические мероприятия, предусмотренные для "желтого" уровня эпидемической опасности", — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что Одесская область выходит из "красной" зоны карантина. В области установлен "желтый" уровень эпидемической опасности из-за распространения коронавируса.

Также мы писали о том, что Киев может выйти из "красной" зоны карантина до майских праздников. В столице наблюдается положительная динамика по количеству заражений COVID-19.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал  и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.

По материалам: Подробности

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button