Общество

Гороскоп на неделю с 25 по 31 января 2021 года: что ждет каждый знак зодиака

Гороскоп на неделю с 25 по 31 января 2021 года: что ждет каждый знак зодиака

Последняя неделя января пройдет преимущественно под эгидой позитивной энергетики, однако 30 января начнется период ретроградного Меркурия.

Астрологи советуют не унывать, чтобы чувство тревоги и усталости не одолело вас. 

Гороскоп на неделю — Овен

У Овнов начинается крайне ответственное время, и сейчас нужно следить не только за своими действиями, но и за формулировками. Есть слова, которые могут испортить судьбу. От них необходимо полностью избавиться. Выходные лучше провести дома в уединении. В будние дни Овнов ожидают большие рабочие успехи и возможность встретить на своем пути интересного человека. 

Гороскоп на неделю — Телец

Тельцам стоит начать неделю с уборки, наведения порядка, очищения домашней энергетики. Обрести гармонию Тельцам стоит и внутри себя. Важно избавиться от страхов и предрассудков, которые тормозят развитие. Также с 25 по 31 число полезно будет заниматься обучением. Деловое общение будет очень плодотворным.

Гороскоп на неделю — Близнецы

На выходных Близнецам лучше не отправляться в дальние поездки, не ездить никуда на машине. Полезно будет дышать свежим воздухом и расслабляться. В начале недели стоит бороться с негативными установками. Не нужно думать, что во всех бедах виноваты случайности. Необходимо помнить, что мы сами выбираем свою судьбу. Нужно делать все необходимое для того, чтобы амбиции превращались в реальные цели. 

Читайте также

Китайский гороскоп на 2021 год: что ждет каждого

Гороскоп на неделю — Рак

Для Раков наступает время, когда необходимо решать все проблемы как можно быстрее. Не стоит откладывать на потом важные дела, поскольку значительно повышается вероятность того, что они так и останутся пустыми планами. 30 и 31 числа у Раков сильно ухудшится память, и их начнет подводить шестое чувство. Если они будут заниматься работой, то это должны быть монотонные и простые дела. До 29 января включительно можно заниматься шопингом. 

Гороскоп на неделю — Лев

Львам сидеть и ждать у моря погоды просто нельзя. Это чревато новыми неурядицами. Большую осторожность стоит проявить в отношении окружающих людей — на работе, на улице, в транспорте. Они могут говорить одно, делать другое, а думать третье. Не стоит доверять тем, относительно кого есть сомнения.

Гороскоп на неделю — Дева

Девам стоит быть осторожнее за рулем. На этой неделе нужно соблюдать правила дорожного движения, даже в роли пешехода. Ретроградный Меркурий на выходных спровоцирует рост сплетен. Не нужно доверять тому, что рассказывают другие.

Гороскоп на неделю — Весы

У Весов наступает очень благоприятный период для любовных приключений и романтики. Одиноким людям этого знака удастся найти вторую половинку. В конце недели может распространяться лживая информация. Нужно остерегаться обмана. Все самые важные покупки лучше совершить в первой половине недели. Астрологи советуют не носить с собой большое количество наличных денег.

Читайте также

Индийский гороскоп на 2021 год: для кого год станет самым счастливым

Гороскоп на неделю — Скорпион

Скорпионам астрологи рекомендуют начать неделю с самых больших и важных дел. Нельзя терять ни минуты, потому что позитивная энергетика ночных светил будет медленно убывать. В такой динамичной обстановке не исключены стрессы. В последние пару дней желательно насладиться свободой от дел. Не нужно ходить по магазинам и куда-то ездить. Лучше побыть дома с семьей.

Гороскоп на неделю — Стрелец

Стрельцов ожидает большое количество бытовых проблем. Часто у них бывают духовные причины, но в этот раз виной всему будет диссонанс планет и звезд. Для людей этого знака наступает очень непростое время, когда могут легко срываться планы, меняться обстоятельства. Главное сейчас — не ссориться с окружающими, не усугублять и без того непростую обстановку. Не исключено, что в конце недели Стрельцы встретятся с внеплановыми тратами. Не нужно впадать в панику.

Гороскоп на неделю — Козерог

В период с 25 по 31 января Козерогов ожидает множество неприятных встреч. Это могут быть случайные люди либо негативные клиенты на работе. Придется запастись терпением. Самое важное сейчас — быть предельно внимательными к нуждам своей семьи и к своему здоровью. Астрологи советуют не перегружать себя работой, не забывать про отдых и не тратить время на второстепенные задачи, забывая про любимых и близких людей.

Гороскоп на неделю — Водолей

Водолеям на этой неделе удастся стать счастливее во всех аспектах. Любая цель достижима, но на нее потребуется некоторое время. Его лучше потратить на работу, на увлечения. Не стоит впадать в депрессию и зацикливаться на прошлом. В конце января это может быть чревато большими проблемами на всех фронтах. В любовных вопросах лучше избегать публичных ссор. Возможно, стоит взять паузу.

Гороскоп на неделю — Рыбы

Астрологи настоятельно рекомендуют Рыбам расслабиться и не нервничать по каждому поводу. Вселенная все равно внесет свои коррективы в их жизнь, как бы сильно Рыбы ни старались это предотвратить. Все это принесет им свежий взгляд на жизнь. Нужно лишь запастись терпением. В финансовой сфере будет велик риск совершить ошибку, как и в любовных вопросах. Не нужно торопиться с принятием решений. 

Также предлагаем вам узнать, полный гороскоп на 2021 год для каждого знака зодиака. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал  и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.

По материалам: Подробности

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button