Общество

Для водителей сделали важное предупреждение

Для водителей сделали важное предупреждение

В среду, 16 декабря, в Украине туман и гололед. В ГСЧС предупредили, что это может вызвать определенные проблемы на дорогах. 

Так, прогнозируется гололедица в восточных областях. А в западных, северных, центральных и Одесской областях ночью и утром туман, видимость 200-500 м.

16 декабря в Киеве и области ночью и утром туман, видимость 200-500м (I уровень опасности — желтый).

В пресс-службе "Укравтодора" сообщили, что снег умеренной интенсивности выпадает в Луганской области, где за ночное время суток выпало до 15 см снега. Также небольшой снег в Сумской и Харьковской областях (1-2 см на грунте). В большинстве западных, центральных, Киевской и Одесской областях туманы.

Погода в Украине будет неблагоприятной в трех восточных областях. В Харьковской, Донецкой и Луганской областях пройдет дождь с мокрым снегом. Кроме того, жителям этих регионов нужно быть осторожными, потому что ожидается и гололед.

Ранее мы писали, что украинцев предупредили о травмоопасной чрезвычайной ситуации. На дорогах большинства областей ожидается гололедица. 

Кроме того, киевская погодная ситуация соответствует первому (желтому) уровню опасности, но ледяной дождь продолжает делать дороги сложными для передвижения.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал  и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.

По материалам: Подробности

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button