Общество

Найдите свой идеальный магазин сумок в ТРЦ Караван

Найдите свой идеальный магазин сумок в ТРЦ Караван

Магазины сумок — магнетические места для большинства женщин. Среди моделей на их полках так упоительно искать идеальную сумочку под пальто, платье, новенькие босоножки… Процесс выбора еще более увлекательный, чем сама покупка: ведь что может быть приятнее, чем перебирать эти кожаные, текстильные или другие сокровища?

Найти свой любимый магазин, в который захочется возвращаться вновь и вновь, можно в харьковском ТРЦ «Караван». В его стенах расположены магазины BAGS etc, LADIES CASES, Miraton, Vito Torelli, Goover, TopShoes, Fellini, Интертоп, Vitto Rosse, Carlo Pazolini, Antonio Biaggi, Sasha Fabiani и Welfare — детальнее на kharkov.karavan.com.ua/. В одном из этих салонов обязательно притаилась сумочка мечты.

Ориентиры для поиска сумки в ТРЦ «Караван» в Харькове

Если вы ищите не только сумочку или аксессуары, но и новенькую пару удобных туфель, загляните в магазин сети Welfare. Тут можно подобрать отличное сочетание «тон в тон» или смелый контрастный комплект, составляющие которого имеют общие мотивы. Отсюда тяжело уйти без покупки.

Собираетесь в путешествие? Позаботиться о стильном багаже поможет магазин Vito Torelli, в котором представлены товары таких брендов, как бельгийский Samsonite, британский Carlton, французский Delsey и итальянский Roncato. Почувствуйте себя кинодивой с легендарным чемоданом.

В магазине Miraton выставлены товары собственного производства Miraton, которое создает ультрамодные модели высокого качества, а продукция Miraton made in Italy производится в Италии. Теперь за последними трендами совсем не обязательно летать в Милан — они доступны и в родном городе!

Ищите повседневную, пляжную, итальянскую дизайнерскую сумку или клатч для вечернего выхода? А возможно, в ваш стиль идеально впишется сумка-мешок? За этим стоит отправиться в LADIES CASES — клондайк сумочных сокровищ. Редко кто уходит из магазина, воздержавшись от покупки.

Ценительницам украинских товаров стоит заглянуть в BAGS etc, ведь тут представлены товары днепропетровского производителя V.I.F, не меркнущие даже на фоне продающихся тут же итальянских моделей Cromia, Cavalli Class, La Martina, Baldinini.

Покупка сумочки — приятный и захватывающий процесс. А расслабляющая атмосфера ТРЦ «Караван» делает поиск желаемой модели еще более приятным. Сюда приходят семьей, и каждый находит магазины и развлечения по нраву, поэтому не теряйте шанс провести выходные вместе и с пользой.

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button