Общество

КАСКО от PZU – надежная защита вашего авто

Автострахование – обязательная процедура, позволяющая каждому собственнику автомобиля избежать непредвиденных финансовых потерь вследствие ДТП или других происшествий на дороге. Современный страховой рынок предлагает разные виды страхования, каждый из которых имеет свои особенности. КАСКО – популярная услуга страхования, позволяющая защитить наземный транспорт, например, от угона или повреждения. В отличие от ОСАГО (обязательного страхования автогражданской ответственности), КАСКО – добровольная процедура, доступная каждому владельцу авто. Количество автомобилей, застрахованных по КАСКО, на дорогах Украины с каждым годом увеличивается, а некоторые водители отводят его в разряд обязательного. Такая страховка покрывает материальный ущерб, нанесенный собственнику транспортного средства вследствие поломки или полной потери авто. КАСКО защищает наземный транспорт от пожара, ДТП, взрыва, стихийного бедствия, незаконного завладения, намеренного повреждения посторонними предметами или ситуации, когда нет чьего-то умысла, например, когда на автомобиль упал кирпич, который откололся от дома.

Узнать цену КАСКО можно, воспользовавшись онлайн-калькулятором, который имеется на сайте страховой группы PZU. Для просчета цены достаточно выбрать категорию ТС, указать марку и модель, год производства и пробег машины, а также возраст и опыт вождения водителя. Также учитываются условия использования и хранения автомобиля, наличие исправной сигнализации. На окончательную цену влияет период действия договора, а также выбранные риски страхования. Компания PZU предлагает разные программы КАСКО, каждая из которых имеет свои преимущества.

Программы PZU

  • Avtomix (стандартная программа добровольного КАСКО);
  • Autoexpress (Large, Medium, Small) – программа с упрощенным договором и четко закрепленными правилами страхования.

Каждая из программ может содержать в себе такие дополнительные услуги:

  • «КАСКО без поліції на 100%». Полезная услуга, позволяющая экономить время при оформлении ДТП. Еврокомиссар от PZU быстро приедет на место аварии, поможет составить заявку, заполнить протокол, а также подскажет, как выйти из положения с минимальными потерями (утраты водительских прав, больших взысканий и наказаний);
  • «PZU КАСКО Assistans». Круглосуточная помощь авто в дороге. Водитель имеет возможность воспользоваться дополнительными бесплатными услугами, включающими замену колеса, доставку топлива, запуск двигателя при разряженном аккумуляторе, а также сервисом Такси или Подменный автомобиль.

Приобрести КАСКО от PZU можно в онлайн-режиме, не вставая из домашнего кресла. Совершая покупки онлайн в PZU, водитель получает договор прямо домой, воспользовавшись услугой бесплатной доставки. Качественная защита стала еще доступнее, благодаря суммирующимся скидкам от PZU (скидка за пробег, скидка за количество авто, скидка за безубыточное вождение, а также возраст и стаж водителя).

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button