Политика

Советник Ермака заявил, что у него есть большой бизнес за рубежом

Советник Ермака заявил, что у него есть большой бизнес за рубежом

Советник Ермака заявил, что у него есть большой бизнес за рубежом

23.11.2020 13:21

Укринформ

Советник главы Офиса Президента Михаил Подоляк имеет большой бизнес за рубежом, который дает ему финансовую независимость, а его мотивацией работы в ОП являются перспективы Украины как государства.

Как передает Укринформ, об этом Подоляк заявил в интервью изданию «Бабель».

Он рассказал, что его непосредственный руководитель — Андрей Ермак, но «мы все работаем на Президента, львиную долю времени я трачу и на коммуникации Президента».

Относительно зарплаты, Подоляк отметил, что у него «стандартная сетка, которая существует в Офисе Президента», а его мотивацией является работа на перспективы Украины как государства.

«Если мы перестанем верить всевозможным мелким проходимцам и делать их большими должностными лицами, если будем придерживаться доктрины, что государство не может быть закрытым, бандиты не могут становиться министрами и ничего нельзя откатить назад, у нас большие перспективы. Я реально играю в государство и давно могу не играть. У меня достаточно своих возможностей, в том числе и финансовых. Они не связаны с Украиной, я долгое время здесь не работал. И бизнеса у меня здесь нет», — сказал Подоляк.

В то же время он утвердительно ответил на уточняющий вопрос, есть ли у него бизнес за рубежом.

Читайте также: В ОП отрицают конфликт с Разумковым

«Да, есть за рубежом, в западном направлении. Я давно живу в Европе… Это большой бизнес. Он никак не связан с государством Украина», — заверил советник главы ОП.

Фото: Бабель

По материалам: Укринформ

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button