Политика

Зеленский и Ермак находятся в «Феофании» — советник главы ОП

Зеленский и Ермак находятся в «Феофании» - советник главы ОП

Зеленский и Ермак находятся в «Феофании» — советник главы ОП

12.11.2020 09:11

Укринформ

Президент Владимир Зеленский и руководитель Офиса Президента Андрей Ермак, у которых подтвержден коронавирус, находятся в изолированных палатах больницы "Феофания".

Об этом сообщил советник руководителя ОП Михаил Подоляк в интервью "Украинской правде", передает Укринформ.

"Все достаточно строго, регламентировано протоколом. Они находятся в Феофании. Там оборудован специальный кабинет, в котором Президент может проводить совещания", — рассказал Подоляк.

По его словам, в палате главы государства установлена спецсвязь. У Ермака такого спецкабинета нет, лишь изолированная палата.

Читайте также: У Зеленского невысокая температура, он работает из дома — Мендель

Подоляк отметил, что и у Президента, и у главы ОП стандартный график работы. "Единственное ограничение — это изоляция, никого нет рядом. То есть, никто из помощников не находится рядом у Президента или у главы Офиса, они находятся в коммуникационном офлайне", — рассказал советник Ермака.

Он добавил, что Зеленский не видится с семьей, потому что строго придерживается карантина. Не видится Президент и с руководителем ОП — связь с ним только по телефону.

Как сообщалось, 9 ноября коронавирус выявили у Президента Владимира Зеленского, а также у главы Офиса Президента Андрея Ермака.

11 ноября глава Верховной Рады Дмитрий Разумков сообщил, что получил положительный результат теста на коронавирус.

По материалам: Укринформ

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button