Политика

Мокан запускает на YouTube проект интерактивного общения с министрами

Мокан запускает на YouTube проект интерактивного общения с министрами

Мокан запускает на YouTube проект интерактивного общения с министрами

26.10.2020 14:51

Укринформ

Представитель правительства в Верховной Раде, народный депутат выд «Слуги народа» Василий Мокан начинает проект интерактивного общения с министрами, который будет транслировать на YouTube-канале.

Как передает Укринформ, об этом он сообщил в Фейсбуке.

"Начинает новый формат интерактивного общения с министрами и другими высокопоставленными чиновниками Кабмина. Цель проекта — наладить еще более открытую публичную коммуникацию с чиновниками, информировать общество о текущем состоянии реализации государственной политики в различных сферах жизнедеятельности страны, а также способствовать более тесному взаимодействию между исполнительной и законодательной ветвями власти", — написал Мокан.

Он добавил, что в течение 30-минутного диалога в рамках проекта будут говорить с министрами и другими должностными лицами ЦОИВ о приоритетах в их деятельности и законодательные инициативы на ближайший год, озвучивать актуальные вопросы от народных депутатов, экспертов и активных граждан.

Мокан сообщил также, что его первым гостем будет министр молодежи и спорта Вадим Гутцайт.

Читайте также: Кабмин назначил нового временного руководителя ГАСИ

Он отметил, что задать свой вопрос можно в комментариях к посту в Фейсбуке, а наиболее интересные и рейтинговые вопросы пользователей обещает задать непосредственно Гутцайту во время общения, которое можно будет посмотреть на YouTube-канале депутата.

По материалам: Укринформ

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button