Лайфстайл

На завтрак, обед или ужин – пельмени, универсальное блюдо!

Если нас нет времени на готовку изысканных кулинарных шедевров, мы покупаем еду быстрого приготовления.

Однако она не является полезной. Другое дело – пельмени. Готовятся они очень просто и быстро. Всего 10 минут, и на столе уже есть ароматные и горячие пельмени. Эти небольшие на вид кругляшки невероятно сытные и питательные. Всего 12 штук может хватить на то, чтобы наесться и не чувствовать голод еще долгое время.

пельмени

Сделать пельмени можно самим. Однако на это надо потратить несколько часов. Вам понадобится приготовить тесто, начинку. Не у всех есть возможность стоять у плиты столько времени. Можно отправиться в магазин, где купить легко готовые замороженные изделия.

Пельмени обожают многие украинцы. Они превосходно сочетаются со сметаной, соусами, маслом. Интересные факты об этом блюде:

  • тесто готовится с использованием яиц, что дает возможность при приготовлении раскатать его тонким слоем;
  • чем тоньше тесто, тем вкуснее готовые изделия;
  • прочность оболочки пельменей во время варки не уменьшается;
  • настоящие пельмени готовятся вручную, а не машинным способом – нужно раскатать круглые лепешки из теста, потом выложить начинку на каждую лепешку по отдельности.

Продукты отменного качества ожидают вас в «Восторге». Их стоимость доступна, поэтому покупка в этом месте не ударит по вашему кошельку.

Купить пельмени с доставкой на дом

Супермаркет Восторг рад приветствовать всех, кому лень готовить пельмени. Став его клиентом, вы можете запастись вкусными качественными продуктами от лучших производителей на рынке:

  • Белая Бяроза;
  • Vici;
  • Геркулес;
  • Левада;
  • Хладик;
  • Три Медведя.

На прилавках магазина Восторг vostorg.zakaz.ua можно найти пельмени с индейкой, говядиной, охлажденным мясом телятины, с курицей и индейкой или сыром, свининой и говядиной. Данные изделия, прежде чем оказаться в продаже супермаркета Vostorg, прошли тщательную проверку на соответствие всем нормам и стандартам. Специалисты регулярно проверяют срок годности продуктов и следят за тем, чтобы в местах хранения поддерживалась оптимальная температура. Это один из лучших супермаркетов Украины, который работает в городе Харьков. Среди преимуществ покупки в этом магазине стоит отметить приемлемые цены, вежливое и быстрое обслуживание на кассе, удобное расположение товаров.

Понадобились срочно пельмешки на обед или ужин, а времени ехать в супермаркет не осталось? Интернет-магазин в помощь! Там реально заказать указанные изделия за пару минут и получить их с доставкой в тот же день. Следует лишь обзавестись личным кабинетом на сайте, чтобы последующие покупки происходили еще быстрее. К тому же у зарегистрированных пользователей есть возможность детальнее изучать акции «Восторга», пользоваться доставкой со скидками. Покупайте лакомства на дом и забудьте о проблемах с самовывозом.

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button