Лайфстайл

В Ровно маршрутка попала в тройное ДТП, есть жертвы (ФОТО, ВИДЕО)

В Ровно маршрутка попала в тройное ДТП, есть жертвы (ФОТО, ВИДЕО)

В городе Ровно в результате столкновения маршрутного автобуса с двумя автомобилями погиб водитель легкового авто, семь пассажиров получили травмы.

Об этом сообщается на сайте полиции Ровненской области.

«Следователи на месте происшествия установили, что водитель автомобиля Geely CK, 22-летний житель, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с маршрутным такси «Богдан» сообщением «Ривне — Здолбунов» под управлением 32-летнего жителя Радивиловского района. От удара маршрутка столкнулась с автомобилем Citroen Xsara Picasso, которым управлял 35-летний житель Ровно», — сообщили в полиции.

Согласно предварительной информации, водитель автомобиля Geely совершал маневр обгона легкового авто Citroen, пересекая сплошную линию. Он погиб в результате ДТП.

В салоне Geely также находились три пассажира: 20-летняя жена водителя, 48-летняя женщина и 62-летний мужчина. Всех госпитализировали в больницу с политравмами.

Также были травмированы четверо пассажиров маршрутного такси: 20-летний житель Здолбунова и трое детей 14, 6 и 4 лет. Согласно предварительному обследованию, все получили закрытые черепно-мозговые травмы и ушибы и были госпитализированы.

По факту нарушения правил безопасности дорожного движения, которое повлекло смерть потерпевшего, начато досудебное расследование по части 2 статьи. 286 Уголовного кодекса Украины.

Ранее в Николаеве у центрального рынка столкнулись Toyota Camry и Volkswagen Passat.

В Ровно маршрутка попала в тройное ДТП, есть жертвы (ФОТО, ВИДЕО)

По материалам: Голос

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button