Технологии

Лучшие недооцененные смартфоны

Список новых многообещающих смартфонов постоянно меняется и растет, потому что регулярно выпускаются новые отличные телефоны. Например, недавно мы видели, выпуск таких телефонов как OnePlus 9, OnePlus 9 Pro, Xiaomi Mi 11 и Asus ROG Phone 5.

До этого мы видели запуск таких устройств, как Samsung Galaxy S 21 и Samsung Galaxy S21 Ultra. Проще говоря, сейчас есть огромное количество отличных смартфонов на выбор, и все время их появляется больше.

В большинстве случаев это флагманские устройства, но они поставляются целым рядом компаний и по разным ценам, поэтому для большинства людей здесь должно быть что-то.

Мир недорогих смартфонов на базе Android продолжает неустанно двигаться вперед с запуском новых флагманов, но не все хотят или могут позволить себе потратить непомерную сумму на свой следующий смартфон.

К счастью, технология продолжает развиваться, сводя на нет различия между устройством «премиум-класса» и «бюджетным» устройством. Этот сдвиг предлагает потенциальным покупателям немного больше гибкости, когда дело доходит до брендов и моделей.

Samsung Galaxy S21 Ультра

Samsung представила Galaxy S21 Ultra, что сделало его настоящим флагманом 2021 года. Он мощный, с выдающимся дисплеем, но подкреплен отличной камерой, — и намного больше, чем Galaxy S20 Ultra, которую он заменяет.

В программном обеспечении есть множество настроек, а переход к Google порадует как поклонников Samsung, так и поклонников Google. Это отличный телефон, и у него очень мало недостатков.

OnePlus Nord N10 5G

OnePlus — компания, известная своими смартфонами отличного качества, а Nord N10 5G приносит те же значения для среднего-бюджета. Начнем с того, что OnePlus Nord N10 5G обеспечивает отличное время автономной работы за свою цену. На рассмотрении он набрал около 11 часов экранного времени. И это несмотря на наличие чипсета Snapdragon 690 с 6,49-дюймовым дисплеем FullHD + с частотой 90 Гц. Зарядка этого телефона занимает менее часа.

Что касается дизайна, оборудование также очень хорошо собрано. Дизайн намного ближе к флагманскому, чем к бюджетному телефону, со стеклом по всему периметру и расцветкой, которая добавляет изысканности.

Камеры продолжают эту тенденцию, а OnePlus включает в себя снэппер, который выполнит работу практически при любых обстоятельствах. 64-мегапиксельная камера для съемки в дневное время обеспечивает четкость и легкость съемки с высокой детализацией в качестве HDR.

POCO X3 NFC

Если вы ищете лучший дешевый мобильный игровой опыт, очень хороший вариант это POCO х Xiaomi. В частности, POCO X3 NFC на базе Snapdragon 732G. Он работает до 7+ часов без подзарядки и заряжается относительно быстро.

Резервное копирование этого оборудования составляет до 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти. Таким образом, есть много места для хранения игр и много памяти для тех, кто играет с максимальными настройками. Надежная связь 4G, NFC, Bluetooth 5.1 и Wi-Fi 5 завершает все, когда дело доходит до подключения.

Теперь с помощью POCO X3 NFC есть много возможностей для игрового освещения или визуальной настройки. Его основное внимание уделяется обеспечению производительности без задержек и перегрева. Этот телефон идеально подходит для онлайн-игр, таких как League of Legends или казино онлайн.

Так же есть силовой сканер отпечатков пальцев, ИК-порт для управления звуковой панелью телевизора или другой электроникой, а также отличная камера.

Более того, доступен стильный кобальтовый синий или более приглушенный оттенок Shadow Grey. Таким образом, пользователи могут выбрать то, что лучше всего соответствует их индивидуальности, а дизайн не был полностью проигнорирован.

Huawei Mate 40 Pro

В этом устройстве воплощены лучшие технологии для смартфонов. У него лучший в отрасли экран, большой набор микросхем и отличная система камер на задней панели. Сервисы Google Play, конечно, отсутствуют, и этот факт лишает рынок смартфонов здоровой конкуренции, в которой он нуждается.

LG V60 ThinQ

LG пошла в совершенно новом направлении со своими последними телефонами, изменив схему именования и общую философию дизайна. Дело в том, что LG V60 ThinQ, последний настоящий флагман корейской компании, — это очень крутой телефон.

LG V60 ThinQ отличается красивым дизайном с закругленными краями и плавными линиями. Качество сборки безупречное, а характеристики — на высшем уровне. Этот телефон обеспечивает быстрый процессор, отличные камеры, яркий экран и потрясающее время автономной работы. Фирменный Hi-Fi ЦАП LG также присутствует на борту вместе с разъемом для наушников 3,5 мм, что дает аудиофилам две веские причины проверить этот телефон.

Xiaomi Mi 11

Xiaomi Mi 11 остается одним из лучших телефонов Android, обладающим высокой мощностью и высокопроизводительной камерой. Есть основной объектив 108MP f / 1.9 и сверхширокоугольный 13MP f / 2.4, оба из которых работают хорошо, но изюминкой камеры на самом деле является 5-мегапиксельная тел макросъемка, которая намного лучше, чем макро-камеры на большинстве телефонов, и работает от подальше от предмета.

Xiaomi Mi 11 также имеет отличный 6,81-дюймовый AMOLED-экран 1440 x 3200 с частотой обновления 120 Гц и аккумулятор, который быстро заряжается как по проводной, так и по беспроводной сети. Фактическое время автономной работы в тестах не было впечатляющим, и мы хотели бы видеть в комплекте телеобъектив, но в остальном Xiaomi Mi 11 — отличный флагман.

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button