Технологии

Какую технику украинцы покупают в интернете?

Техника является одной из самых популярных для покупок в интернете. Это не только наушники или портативные колонки, но и различные бытовые агрегаты или дополнительные аксессуары. Что же покупают украинцы и каким производителям они отдают предпочтение? Давайте разберемся более детально. 

Самые популярные девайсы 

Как не странно, но чаще всего покупают именно телефоны. И неудивительно, ведь эта техника обновляется на рынке чаще всего. Например, после презентации Apple iphone 13 стал один из самых популярных запросов в поисковиках и интернет магазинах. Это понятно, учитывая все те инновации, которые привнесла в этот смартфон компания – широкоугольная камера, режим “киносъемки”, обновленный процессор A15 Bionic, улучшенный дисплей и более емкий аккумулятор. Эту желанную новинку поклонники “яблока” ждали долго. 

Если говорить о других девайсах, то через интернет также часто покупают: 

  • фитнес-браслеты и смарт-часы; 
  • дополнительные аксессуары для съемки — кольцевые лампы, селфи-палки; 
  • проводные и беспроводные наушники, павербанки и колонки; 
  • планшеты обычные и с возможностью рисовать. 

И это далеко не все, что сейчас популярно среди наших жителей. Кстати, ноутбуки и компьютерную технику покупают гораздо реже. 

Стоит ли покупать телефон онлайн? 

Если с дополнительными аксессуарами все понятно, то с покупкой телефона через интернет многие не торопятся. Мы рекомендуем совершать покупку в проверенных магазинах, например, таких как Allo. Здесь же можете ознакомиться и с ассортиментом техники Apple и их характеристиками. Менеджеры компании всегда на связи и помогут разобраться с возникшими вопросами и проблемами. А большой выбор товаров позволяет осуществить несколько покупок сразу. 

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button