Технологии

В новой версии WhatsApp можно будет прослушать сообщение перед отправкой

В новой версии WhatsApp можно будет прослушать сообщение перед отправкой

В новой версии WhatsApp можно будет прослушать сообщение перед отправкой

03.05.2021 17:02

Укринформ

Команда разработчиков приложения для обмена мгновенными сообщениями WhatsApp начала тестировать очередное новшество, которое пока недоступно для пользователей – прослушку сообщений перед отправкой.

Как передает Укринформ, об этом сообщает портал WABetaInfo.

Речь идёт о новой функции Review для любителей голосовых сообщений, которая позволяет автору быстро и легко прослушать голосовое сообщение после записи, до того, как окончательно его отправить.

По данным источника, в WhatsApp на данный момент можно прослушивать сообщения перед отправкой, но это немного сложно. Новый же способ намного проще и не требует переключаться в другой раздел приложения.

Читайте также: В Telegram появятся групповые видеозвонки

Как отмечается, обнаруженная функция пока недоступна для широкой публики и даже для бета-тестеров. Ожидается, что через некоторое время она станет активна в бета-версии для iOS, а затем её могут запустить в стабильных клиентах WhatsApp как для iOS, так и для Android.

Как сообщал Укринформ, популярный мессенджер WhatsApp тестирует новую функцию, которая позволит сообщению самостоятельно удаляться уже через 24 часа после их отправки.

По материалам: Укринформ

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button