Технологии

Швейцарская точность на женском запястье

Наручные часы для женщины являются особенным аксессуаром. Они подчеркивают стиль и демонстрируют статус и положение. Представляем самые оригинальные швейцарские часы для истинных ценительниц моды. Кстати, их всегда можно сдать в ломбард, если срочно нужны деньги — выкуп швейцарских часов в VIPGOLD осуществляется на выгодных условиях.

Топ-5 лучших моделей

C014.217.36.011.00 от Certina

Классика и спорт в одном исполнении. Стальной корпус прикреплен к белоснежному ремешку из натуральной кожи. На циферблате разметка из арабских цифр и окошко с датой. С правой стороны корпуса расположены крупные кнопки и заводная каретка. Производитель использовал в создании модели сапфировое стекло для защиты от влаги. В этих часиках можно смело отправляться в бассейн или тренажерный зал. Кстати, сегодня выгодно можно не только продать золото, но и такой аксессуар, как швейцарские часы — в ломбарде VIPGOLD предлагают хорошие деньги за брендовые украшения.

AP.4430.01.1.1.01 от Appella

Водонепроницаемые часы, с которыми можно оставаться уверенной в любую погоду и при любых обстоятельствах. Тонкий корпус с сияющими цирконами и покрытием под золото создает незабываемое впечатление. Он будто парит над запястьем благодаря воздушным ушкам, на которые закреплен белоснежный ремешок.

ADR 3601.111GQFZ от Adriatica

Любительницы утонченности обратят особое внимание на эту модель. Несмотря на то, что она выполнена в мужском стиле, каждая женщина найдет в ней что-то свое. Браслет и корпус цвета матового золота, циферблат в цвете шоколада и, конечно же, функционал. Все это отличительные черты часиков. Они показывают дату, день недели и даже фазу луны, можно создать свой личный женский календарь.

20502 37R BRPR2 от Claude Bernard

Хронограф в коричневых цветах придется по вкусу женщинам любого возраста. Кристаллы Swarovski на циферблате выполняют функцию меток. Цифра 12 представляет собой маленький цветочек. Прямоугольный стальной корпус присоединен на кожаный ремешок. Стрелки напоминают форму вытянутых ромбов, а заводная каретка выполнена в виде овала. 

B4131.42.66 от Balmain

Часики с длинным ремешком из кожи дважды обхватывают запястье. Это простая и в то же время элегантная модель, не имеющая ничего лишнего. На циферблате 4 бриллиантовые метки, а на корпусе орнамент бренда в виде растительности. 

Дорогостоящие часы создаются не только для мужчин. Как видно из обзора, производители не забывают и про прекрасный пол.

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button