Технологии

Озвучена дата официальных продаж iPhone 12 в Украине

Новость передает «Пресса Украины».

Сегодня, 19 октября, стало известно, что официальные продажи новинок от Apple, iPhone 12, стартуют в Украине 30 октября. Об этом рассказал владелец интернет-магазина Rozetka Владислав Чечеткин, пишет dengiclick.

Он заверил, что цена на айфоны будет такой же как и в США.

«Уже 30 октября вы сможете купить на Rozetka новые модели айфонов. Всего на неделю позже, чем продажи стартуют в США. Это означает «белый» телефон без переплат. Мы боролись за такую ​​возможность не один год и благодарны команде Apple Восточной Европы, добилась, чтобы Украина попала в список стран, в рынок которых верят», — отметил Чечеткин.

Между тем эксперты по продажам заметили, что большого спроса на новинки не стоит ждать, поскольку Apple уже давно потеряла свои позиции на рынке, а новинки не имеют значительных изменений. Кроме того, кризис, вызванный пандемией, может заставить людей придержать деньги для более выгодных покупок. Напомним, ряд известных компаний посмеялись с Apple за то, что она сэкономила на комплектации новых iPhone 12, которые будут поставляться без зарядных устройств и наушников, а лишь с инструкцией. Этот шаг также может оттолкнуть потенциальных покупателей от покупки дорого устройства с примитивной комплектацией.

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button