Де Дзерби о победе над «Генк»: у меня очень крепкая команда

Де Дзерби о победе над "Генк": у меня очень крепкая команда

Наставник «Шахтера» Роберто Де Дзерби прокомментировал победу над «Генк» в первой встрече (2:1) квалификации Лиги чемпионов, сообщает со ссылкой на пресс-центр «Шахтера».

Коуч остался доволен игрой своей команды и теперь будет ожидать ответный матч.

“Я знаю, что у меня очень сильная команда. Конечно, когда мы играем, все зависит и от соперника. Однако, находясь на скамейке, глядя вправо или влево, я уверен, что у меня много сильных футболистов, которые могут выйти на поле и играть так же хорошо.

Я очень рад результату, однако вопрос о выходе в следующий раунд открыто. Впереди еще 90 минут на нашем поле. Тренировать таких футболистов для меня большая честь, ведь они играют так, как я прошу”, — признался Де Дзерби.

“Шахтер” проигрывал “Генке” после первого тайма (0:1), но после перерыва сумел забить два мяча в ответ (2:1).