Спорт

Еще одна порция футбольных эмоций: появилось видео, как сыновья приветствуют Шевченко с победой над Швецией

Еще одна порция футбольных эмоций: появилось видео, как сыновья приветствуют Шевченко с победой над Швецией

Сыновья наставника сборной Украины по футболу Андрея Шевченко поздравили его с победой. Они приехали в Глазго, чтобы вживую наблюдать за матчем. Эксклюзивное видео опубликовало Консульство Украины в Эдинбурге, передает

На опубликованном видео сыновья Шевченко спустились с трибун. Наставник украинской команды попросил стюардов пропустить ребят, после чего они присоединились к команде.

В частности, жена главного тренера сборной Украины Кристен Пазик также поздравила своего мужа и его подопечных с выходом в 1/4 Евро-2020. На своей странице Instagram она опубликовала пост, в котором поздравила игроков и тренеров сборной Украины.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kristen (@ kristenpazik1)

Ранее СМИ сообщали, что сыновья Андрея Шевченко приехали в Глазго, чтобы вживую поддержать сборную Украины. Они оделись в футболки национальной команды и взяли с собой сине-желтый флаг.

Сборная Украины по футболу обыграла команду Швеции в дополнительное время в матче 1/8 финала Евро-2020 и вышла в четвертьфинал турнира.

В овертайме победу украинской сборной принес Артем Довбик. Автор первого гола нашей сборной — Александр Зинченко. В четвертьфинале сборная Украины сыграет с Англией.

Игры следующей стадии плей-офф состоятся 2-3 июля.

По материалам: УНН

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button