Общество

Черная пятница – отличная возможность для выгодных покупок

Близится насыщенный и приятный период распродаж гигантских масштабов – Black Friday.

И хотя в Украине это ежегодное мероприятие стало традицией недавно, с каждым годом все больше магазинов становятся его участниками, а все больше покупателей готовятся к покупкам заранее. Для обеих сторон это возможность получить максимальную выгоду от горячих предложений.

Есть покупатели, для которых распродажи кажутся фиктивными или на покупки в эти дни они тратят больше, чем планировали. Для этого рекомендуют заранее подготовиться к сезону распродаж: изучить предложения магазинов и составить четкий список основных и второстепенных товаров для приобретения. Сегодня Черная пятница 2022 в Алло и других магазинах позволяет украинцам запастись товарами, чтобы комфортно провести зиму, и не только ими.

Основные выгоды Черной пятницы 

  1. Категории товаров. Акция действует на популярные смартфоны, телевизоры, ноутбуки и бытовую технику. Если вы и так планировали дорогостоящие покупки, то получить их на Черную пятницу гораздо выгоднее. В зимний период у многих украинцев появились незапланированные траты, связанные с перебоями в водоснабжении, отоплении и электричестве. В этом году ожидаются хорошие цены на сезонные позиции: обогреватели, водонагреватели, генераторы, ИБП, повербанки и газовые горелки.  
  2. Подарки. Традиционно период Black Friday – это возможность купить подарки всем близким людям по выгодным ценам. А поскольку предложения есть в любом сегменте, вы точно найдете нужные вещи по скидкам.
  3. Период. Обычно Черная пятница – всего один день для покупок. Сейчас же акция действует все выходные, неделю или даже 10 дней, как в магазине Алло. Достаточно времени для обдумывания, сравнения предложений и принятия решения.
  4. Формат и площадки. Уникальный период, когда вы можете сделать нужные покупки онлайн, не выходя из дома и сравнивая между собой предложения разных площадок. Нет очередей и дефицита. К тому же, к магазинам подключаются другие участники – нередко скидки на свои услуги предлагают салоны красоты, фитнес-залы, детские развлекательные и учебные заведения, даже отели дают скидки на проживание и отдых.
  5. Дополнительные выгоды. С Черной пятницей можно ознакомиться с различными новинками от брендов – компании выпускают интересные предложения именно в период больших распродаж. Нередко площадки предлагают специальные условия оплаты, рассрочки и доставки, чтобы склонить покупателей к себе. 

Не стоит упускать выгоды, которые дарит нам Черная пятница – это возможность купить товары по сниженным ценам всего раз в год. Покупка может стать отличным подарком или приятным сюрпризом дорогому человеку, и это лучшая возможность порадовать себя и близких.

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button