Общество

Молодежь ОРДО странным образом видит «восстановление» «ДНР»

Хотят, чтобы ночные клубы работали до утра

Молодые люди в «ДНР» по странному видят, как можно восстановить «республику». Так некоторые из них заявляют, что нужно возобновить работу ночных клубов в ночное время. Именно якобы этого не хватает молодежи в ОРДО.

Местные жители отмечают, что на неподконтрольной Украине части Донбасса уже выросло поколение молодых людей, которые не помнят, что такое жизнь без «комендантского часа» и им очень хочется, чтобы его отменили полностью, пишет Первая Лента со ссылкой на Донпресс.

Так студентка Донецкого педагогического колледжа в интервью одному из местных пабликов пожаловалась на то, что отсутствие работы ночных клубов в ночное время является минусом «республики». Они считает, что отмена «комендантского часа» якобы поспособствует восстановлению «ДНР».

«Тогда начнет все восстанавливаться. Сейчас он отменен только по выходным, а уже работают ночные клубы, например, „Лица“ и „Чикаго“. В том же Ростове для нас непривычно, что все работает круглосуточно. Там только начинается все в восемь вечера, а у нас — все заканчивается», — пожаловалась студентка.

Ранее мы сообщали, что в ОРДО очередное подорожание продуктов.

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button