Общество

В ОРЛО настоящий хаос из-за обязательной вакцинации: люди не выдерживают

В больницах творится настоящий ужас

В Луганской области, в городе Антрацит, который временно неподконтролен Украине, местных жителей, работающих в «бюджетных организациях», заставили пройти вакцинацию от коронавирусной инфекции.

Местных работников организованно собрали в одном из медицинских заведений для прохождения вакцинации. И это все вместе с пациентами, стоящими в очередях к врачам – в кучу больных и здоровых, пишет Первая Лента со ссылкой на Донбасский кейс.

Источник отмечает, что нервы сдавали у всех – врачей, медработников, пациентов. Больше 100 человек в один день пришло вакцинироваться, и процесс превратился в настоящий хаос.

«Принимaли двa тeрaпeвтa, и oднa мeдсeстрa кoлoлa прививку. Β рeзультaтe никaкoй дистaнции, никaкoй opгaнизaции нeт, a тoлпы зapaжaющих дpуг дpугa людeй ecть. Βыглядит этo aбcуpднo: чтoбы избaвитьcя oт кoвидa, чeлoвeк дoлжeн им пpaктичecки гapaнтиpoвaннo зapaзитьcя», — отметила очевидец.

Она также добавила, что не обошлось без потасовок, скандалов, криков, ругань, в том числе и с медперсоналом, который также кричал на тех, кто пришел в медзаведение.

Ранее стало известно, что обеспечивает максимальную защиту от вариантов COVID-19.

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button