Общество

В Харькове покупатель ударил кассира ногой в лицо (видео)

В Харькове покупатель ударил кассира ногой в лицо (видео)

В Харькове в одном из супермаркетов "Посад" произошел конфликт между посетителем и девушкой-кассиром, в результате которого парень ударил женщину в лицо ногой. Но агрессора постигла расплата — сначала в самом магазине, а после — за его пределами.  Видео и фото инцидента появилось в Telegram-канал "Харьков 1654". 

На кадрах видно, что девушка наклонилась за чем-то, и тут же получила удар ногой в лицо. Один из посетителей тут же набросился на агрессивного мужчину с кулаками.

В Харькове покупатель ударил кассира ногой в лицо (видео)

Затем мужчину вывели на улицу, где несколько человек заставили стать в ту же позу, в которой стояла девушка. После чего он получил несколько ударов в лицо. Судя по всему "мстительницей" стала та самая девушка-кассир.

Что именно стало причиной ссоры покупателя и кассирши, непонятно.

В Харькове покупатель ударил кассира ногой в лицо (видео)

Позже в местных Telegram-сообществах рассказали об обидчике девушки. Это 29-летний житель Харькова, который ранее попадался на разбое и домашнем насилии. Его в описании назвали "метадоновым наркоманом".

Ранее мы писали, что в Одессе пьяные хулиганы избили пенсионерку. Помимо пожилой женщины, по неизвестной причине, пьяные мужчины вступили в конфликт и с другими пенсионерами.

Кроме того, в Днепре хулиганы разгромили трамвай и избили водителя. Чтобы утихомирить и задержать пьяных дебоширов, наряду полиции пришлось вызывать подкрепление.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал  и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.

По материалам: Подробности

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button