Uncategorized

Выбор жалюзи плиссе — практично, модно и красиво

Стремление к стилю и оригинальности интерьере, защита от солнца внутреннего пространства — поэтому столь популярны рольшторы вместо массивных портьер.

Если хочется чего-то оригинального, с неким изяществом, но при этом удобного, то прекрасно подойдут шторы плиссе. Система плиссированной шторы имеет вид полотна, напоминающего «гармошку». Такая разновидность декора для окон подходит для всех помещений и считается универсальной для многих дизайнеров интерьера.

Стильные шторы плиссе в Запорожье — разумный выбор от производителя

Большой выбор моделей плиссированной шторы часто приводит к ступору неискушенных покупателей. При выборе стоит отталкиваться от формы и размеров окна — мансардные, обычные, большие и нестандартные проемы. Также немаловажно подобрать тип фиксации изделия и способ управления системой. 

Распространенные модификации, которые можно подобрать:

  • Натяжные. Оснащены специальными направляющими и имеют ребра жесткости в боковых частях. Этот тип можно устанавливать и наклонные окна, например, к примеру, на чердаке. Качественные изделия в процессе эксплуатации не провисают, снабжены электроприводом. 
  • Свободновисящие. Универсальные системы, подходят для всех типов окон, расположенных вертикально. Представляют собой систему с верхней планкой фиксации, по нижней части есть утяжелитель.
  • Фиксированные. Подходят для оформления окон нестандартных форм. Такая конструкция непрерывно закрывает оконный проем, не регулируется.

Купить жалюзи плиссе в Запорожье можно в компании Jaluzi Service, выбрав подходящую модель из каталога или заказав по индивидуальным замерам. Клиент может заказать также услугу монтажа. Помимо этого, необходимо сделать точные замеры перед приобретением, поэтому лучше доверить это замерщику. Профессиональный сотрудник приезжает на объект с каталогом доступных материалов, предложит варианты установки. 

Главные преимущества

Несомненное достоинство плиссе заключается в возможности изготовления для рам любого расположения и разной сложности: полукруглых, треугольных, квадратных, овальных, ломаных. Среди плюсов конструкций:

  • современное внешнее исполнение — это стильное и оригинальное решение для оформления окна, модели всегда в тренде; 
  • компактность конструкций — габариты механизма занимает мало места и не станут препятствием полноценному функционированию окна; 
  • широкий выбор тканей — многообразие оттенков и фактур позволяет подобрать шторы плиссе для любого интерьера;
  • для любой формы окон — красиво украсить и защитить от солнца можно арочные, любой геометрической формы окна; 
  • практичность в уходе — материал полотен пропитан антистатическим составом, не требует особых усилий по уходу.

Системы штор плиссе в Украине очень популярны, так как они красиво смотрятся на окнах и в общем интерьере, практичны в длительной эксплуатации, достаточно просто монтируются. Большим плюсом также является разнообразие вариаций расцветок для ткани — от классических нейтральных, до необычных цветов с принтами и орнаментами.

Материалы по теме

Back to top button