Технологии

Светящиеся вывески или как затмить конкурентов

Световые вывески позволяют предприятиям создать подсознательную эмоциональную связь с заведением. Все более сложные производственные технологии в сочетании со светодиодами с низким энергопотреблением, не требующими обслуживания, дают любой организации возможность создавать рентабельные высокоэффективные световые вывески. Сегодня изготовление светящихся вывесок не просто популярно, а необходимо.

Светящиеся вывески или как затмить конкурентов

Следуй за светом

Привлечение к свету — это человеческий инстинкт. Использование освещения создает эмоциональную связь, которая развивается как на психологическом, так и на поведенческом уровнях. Как говорится в исследовании, опубликованном в Journal of Consumer Psychology, освещение влияет на принятие решений и наши эмоции. Человеческий глаз естественным образом привлекает яркость, особенно там, где она контрастирует с окружающей средой. Вывески со светодиодной подсветкой выделяются даже при ярком солнечном свете, что позволяет их четко читать на расстоянии и вблизи. Это означает, что на улице с множеством конкурирующих деловых знаков световой знак имеет больше шансов быть замеченным потребителями.

Многие люди живут в местах, где есть активность днем и ночью. От круглосуточных супермаркетов до ночных баров, пабов и клубов — города всегда в пути. Световой знак гарантирует, что ваш бизнес и ваш бренд будут видны даже в темноте. Вы не только останетесь замеченным вечером, но и сможете создать преимущество перед своими неосвещенными конкурентами.

Светодиодные вывески против флуоресцентного освещения

Светодиоды имеют ряд преимуществ:

  • поддерживают постоянную яркость, 
  • не мерцают,
  • обеспечивают равномерное распределение света по всей вывеске. 

Правильно установленный светодиод обеспечивает «правильную» освещенность вывески — ее можно четко видеть, она не слишком яркая. Как и раньше, светодиоды также являются энергоэффективным и, следовательно, экологически безопасным выбором. Новейшие светодиоды практически не требуют обслуживания и, следовательно, предлагают надежное решение. Светодиоды могут прослужить до 100 000 часов, что примерно на 6 лет дольше, чем неоновые или люминесцентные альтернативы. Светодиодные вывески потребляют до 80% меньше энергии, чем неоновые лампы. 

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button