Лайфстайл

42-летняя Ани Лорак показала новое откровенное фото

42-летняя Ани Лорак показала новое откровенное фото

Популярной украинско-российская певица Ани Лорак строит свою карьеру и проживает в России. Артистка воспитывает девятилетнюю дочь Софию от бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. Пара в прошлом году оформила развод, отметив, что они уже давно не ведут общее хозяйство и проживают в разных странах.

Певица смогла вновь поверить в любовь, закрутив роман с 27-летним саунд-продюсером Егором Глебом. Их отношения развиваются довольно быстро, влюбленные живут в загородном доме в Подмосковье. Однако в недавнем интервью Лорак призналась, что не собирается вступать в брак. Однако в Сети часто пишут о беременности звезды.

42-летняя Ани Лорак показала новое откровенное фото

42-летняя артистка Ани Лорак активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новым снимками с гримерной комнаты. Певица позировала в спортивной жилетке. Самые внимательные поклонники отметили новую прическу звезды.

 «Когда съемка закончена и радостно от проделанной работы!»,- подписала снимки Ани Лорак.

Ранее Лорак опубликовала снимок, на котором она позирует в классических джинсах молочного цвета и куртке oversize. Дополнили образ облегающая черная футболка, стильные шлепки с квадратным носком и сумка  Chanel Classic.

42-летняя Ани Лорак показала новое откровенное фото

По материалам: Голос

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button