Политика

Эксперт дал печальный прогноз для Зеленского, если тот не выиграет выборы

По мнению Руслана Бортника, действующий президент может покинуть страну в случае поражения.

Если Владимир Зеленский проиграет следующие президентские выборы, то его могут ждать неприятности. Такое заявление сделал политолог Руслан Бортник.

Эксперт считает, что если Зеленский снова не победит, то перед нами может развернуться весьма неожиданный сценарий развития событий. Политолог не стал исключать, что Зеленский может покинуть Украину в случае поражения на президентских выборах, пишет Первая Лента со ссылкой на телеканал НАШ.

«Если Зеленский проиграет выборы, я думаю, что его ждет эмиграция… Понимаете, Янукович уехал не потому, что он нарушил закон, а потому что посадил Тимошенко, на личности перешел. И сейчас много, где перешло на личности – контрабандисты, воры в законе, много где, перешло на личности. Незаметные личности, но очень тяжелые, злопамятные и злые личности», — сказал Бортник.

В тоже время эксперт также добавил, что Зеленский не принял окончательного решения по второму сроку. Он считает, что действующий президент будет действовать от ситуации с рейтингами ближе к избирательному процессу.

Ранее Зеленский рассказал, возможна ли широкомасштабная война с Россией.

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button