Политика

Стефанчук объяснил, почему отставки в Кабмине не ко времени

Стефанчук объяснил, почему отставки в Кабмине не ко времени

Стефанчук объяснил, почему отставки в Кабмине не ко времени

14.10.2021 20:49

Укринформ

Председатель Верховной Рады Руслан Стефанчук прогнозирует, что изменения в Кабинете Министров не произойдут в ближайшее время, ведь на повестке дня парламента пока много важных законопроектов, требующих оперативного рассмотрения.

Такое мнение спикер высказал во время брифинга в Киеве, сообщает корреспондент Укринформа.

"Пока вопрос кадровых перестановок в Кабмине в повестке дня не стоит. Я думаю, что стоять не будет, потому что у нас сейчас есть очень важные законопроекты. После того, как мы их примем, будут рассматриваться другие вопросы, возможно, и кадровые решения… По состоянию на сейчас в Верховной Раде не находится ни одного представления о кадровых вопросах", — сказал Стефанчук.

Читайте также: Кадровую ротацию в Кабмине поставили «на паузу» — депутат

Как сообщал Укринформ, председатель парламентской фракции "Слуга народа" Давид Арахамия на одном из брифингов заявил, что народные депутаты от "СН" будут определяться с кадровыми изменениями в Кабинете Министров на заседании фракции 18 октября.

Ранее Арахамия отмечал, что Верховная Рада может рассмотреть кадровые изменения в Кабинете Министров на следующей пленарной неделе, которая продлится в течение 19-22 октября.

По материалам: Укринформ

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button