Политика

Зеленский обнародовал второе обращение с «Феофании»

Зеленский обнародовал второе обращение с «Феофании»

Зеленский обнародовал второе обращение с «Феофании»

Видео

14.11.2020 19:15

Укринформ

Президент Украины Владимир Зеленский обнародовал второе видеообращение к украинцам из больницы "Феофания", где он сейчас проходит лечение от коронавирусной болезни.

Видеообращение, как передает Укринформ, глава государства обнародовал в Фейсбуке.

"Я продолжаю работать дистанционно, находясь на самоизоляции. Чувствую себя достаточно хорошо. Говорят, главный залог быстрого выздоровления — это хорошее настроение. Поэтому, как это не парадоксально, но хочу поблагодарить наших оппонентов за фейк о том, что моё лечение стоит миллионы гривень в день. Спасибо, что даете возможность посмеяться, поднимаете настроение и заботитесь таким образом о моем здоровье", — сказал Президент.

Зеленский назвал такую ​​информацию о стоимости своего лечения "бредом".

"Я нахожусь в больнице на общих условиях, как и все другие пациенты. И вместе с ними мы ждем от вас новой веселой лжи", — сказал глава государства.

Читайте также: «На белое говорят «черное»: после телевизора Зеленский решил сам рассказывать о своем дне

Как сообщал Укринформ, 9 ноября коронавирус выявили у Президента Владимира Зеленского, а также у главы Офиса Президента Андрея Ермака.

Советник руководителя ОП Михаил Подоляк позднее проинформировал, что Зеленский и Ермак находятся в изолированных палатах больницы "Феофания".

12 ноября Зеленский записал первое видеообращение, в котором, в частности, сообщил, что чувствует себя достаточно хорошо.

По материалам: Укринформ

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button