Общество

Снял белье и снимал на телефон: в Бердянске вожатый в лагере развращал 10-летнюю девочку

» src=»/wp-content/uploads/2021/08/4ae10679bf41f003f9f97c97445f83f2.jpg» alt=»Снял белье и снимал на телефон: в Бердянске вожатый в лагере развращал 10-летнюю девочку» width=»100%» />

В Бердянске в детском лагере 18-летний вожатый развращал 10-летнюю девочку. Об этом сообщает полиция Запорожской области.

12 августа в полицию обратилась 33-летняя мать ребенка и заявила, что в одном из детских лагерей Бердянска вожатый совершал развратные действия в отношении ее 10-летней дочери. 

Правоохранители опросили ребенка в присутствии психолога и родителей. Девочка рассказала, что рано утром вожатый зашел в палату, где, кроме нее, спали еще три девочки. Посчитав, что дети крепко спят, он принялся развращать девочку: снял с нее нижнее белье, трогал за половые органы и снимал все это на телефон.

Педофила задержали, им оказался 18-летний житель Киева, студент одного из столичных ВУЗов. Полиция проводит досудебное расследование, парню в ближайшее время сообщат о подозрении по ч. 2 ст. 156 УКУ (Развращение несовершеннолетних). Студенту грозит до 8 лет лишения свободы.

По материалам: Подробности

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button