Технологии

Дверная фурнитура — Как ее установить

Для людей, планирующим устанавливать раздвижные системы, или перепрофилировать и перерабатывать распашные двери, нужно знать некоторые нюансы. Для начала, система для раздвижных дверей лофт купить должна быть высококачественной.

Дверная фурнитура - Как ее установить

Подготовка к ремонту

Проверенный интернет-магазин Ultradom.com.ua предлагает системы для раздвижных дверей в стиле лофт. Это то, что актуально всегда. Как же происходит установка таких систем?

  • Шаг 1: Подготовьте проем в стене для раздвижной двери. Первым шагом может быть снос части стены, на которой должны будут быть новые двери. Это не всегда необходимо, особенно для одинарных раздвижных дверей. Если есть ненесущая каркасная стена, проект по созданию нового проема будет проще во всех отношениях.
  • Шаг 2: Над проемом вставляется стальная балка. А именно, чтобы воспринимать нагрузку сверху. Опять же, это не всегда необходимо, поскольку не все стены несущие. Прежде чем приступить к снятию кладки, нужно обязательно посоветоваться с профессионалом.
  • Шаг 3: Снять петли и ненужную дверную фурнитуру, замки, ручки и т. д.
  • Шаг 3: Удаление петель и ненужного корпуса замка
  • Шаг 4: Прикрепите двери к направляющим и подвесным колесам.
  • Шаг 5: Отделка раздвижных дверей. В Интернете можно посмотреть разные отделки дверей на фоне стен разных цветов. Важно выбрать подходящую отделку, такую как хром, матовый хром, нержавеющая сталь и т. д. Существует очень много вариантов отделки, особенно для входной двери.

Знак качества

Если фурнитура для раздвижных систем которую можно в интернет-магазин Ultradom, уже выбрана, стоит такде выбрать фурнитуру для входных дверей и внутреннюю дверную фурнитуру, в том числе дверные петли, устройства защиты от сквозняков и другие аксессуары для дверей. Все это важны для того, чтобы произвести наилучшее впечатление.

Очень важно выбрать правильного количества и размер дверных петель, которые будут дополнять как дверь, которую вы выбрали, так и среду, в которой она будет установлена. Некоторые петли могут продаваться только парами, а другие продаются индивидуально, чтобы выбрать нужное количество. Входные двери и наружные / внутренние противопожарные двери должны иметь три петли, а внутренние двери — две или три.

Ассортимент магазина только высочайшего качества. Он поможет дополнить любое здание. Не только в силе лофт.

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button