Технологии

Facebook разрешил пользователям скрывать лайки

Facebook разрешил пользователям скрывать лайки

Facebook разрешил пользователям скрывать лайки

26.05.2021 18:19

Укринформ

Компания Facebook дала возможность пользователям собственной соцсети и Instagram отключать счетчик лайков под своими сообщениями.

Как передает Укринформ, об этом говорится в блоге компании.

«Сегодня мы сообщаем, что все пользователи в Instagram и Facebook теперь будут иметь опцию скрывать счетчик лайков, чтобы они могли самостоятельно решать, что для них лучше работает», — сообщили в компании.

Отмечается также, что компания уже тестировала сокрытие счетчиков лайков, чтобы проверить, сможет ли это снизить давление на пользователей Instagram.

«Мы слышали от людей и экспертов, что если люди не видели счетчики лайков, то это было полезно для одних и раздражало других, особенно потому, что люди используют эти счетчики лайков, чтобы понять, что в тренде. Поэтому мы предоставляем вам выбор », — добавили в компании.

Читайте также: В Instagram появилась новая функция

Отмечается, что с сегодняшнего дня у пользователей появилась возможность скрывать счетчики лайков во всех публикациях на собственных лентах соцсети, а также скрывать счетчик лайков под всеми собственными сообщениями, чтобы другие пользователи не видели, сколько лайков они получают.

Читайте также: В TikTok появилась функция блокирования до сотни комментариев сразу

Как сообщал Укринформ, 14 апреля в тестовом режиме популярная соцсеть Instagram, которая принадлежит компании Facebook, дала возможность своим пользователям отключать счетчик лайков под своими и чужими постами.

По материалам: Укринформ

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button