Технологии

Пылесосы Electrolux: актуальный модельный ряд и преимущества

Пылесосы Electrolux сегодня, судя по отзывам покупателей, можно назвать самыми мощными, качественными и надежными в использовании. Рассмотрим на примере один из пылесосов Electrolux контейнерного типа (также фирма предоставляет беспроводные пылесосы, которые пользуются высоким спросом в связи со своей эффективностью и, конечно же, мобильностью – удобен такой пылесос тем, что работает он от встроенного аккумулятора).

В комплектацию пылесоса Electrolux контейнерного типа входят, естественно, телескопическая трубка шланг и пять различных насадок для различных видов напольных покрытий. Корпус пылесоса марки Electrolux в основном делают из глянцевого пластика, и стоит заметить, что их привлекательный дизайн не может не радовать глаз. Так же такая техника оснащена колесиками, которые передвигаются по любой поверхности легко и тихо. В то же время, на некоторых моделях пылесосов отсутствует регулятор на ручке, он расположен на самом корпусе пылесоса, что не очень удобно, но таких моделей в ассортименте компании осталось весьма немного. В принципе это единственный недостаток, который встречается в такой технике, и то лишь в некоторых моделях.

Преимущества выбора пылесосов Electrolux

  1. Пылесосы Electrolux, если речь идёт о проводных моделях, оснащены длинным шнуром, который легко сматывается. С его помощью можно добраться даже в дальние участки дома либо квартиры, в которых рядом нет розетки.
  2. Все модели пылесосов Electrolux оснащены пылесборниками большой ёмкости, которые легко очищаются. Это относится как к сменным мешкам, так и к контейнерам, использующихся в безмешковых моделях.
  3. Сменные фильтры в пылесосах Electrolux, которые отвечают за то, чтобы пыль не попадала в воздух, не надо менять каждый раз, а всего лишь достаточно промыть водой для проведения очистки.
  4. Соединения шланга, щёток и телескопической трубки выполнено в виде защелок, что очень удобно при сборке и разборке пылесоса. Телескопическая трубка раздвигается и собирается очень легко, и для этого не нужно прилагать каких-то дополнительных усилий. Таким образом, обращая внимание на преимущества пылесосов Electrolux, стоит также заметить, что такая техника имеет множество функций, и к тому же удобна и надежна. Во время эксплуатации обеспечен минимальный уровень шума и всё это при отличных показателях всасывания даже на средней мощности.

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button