Технологии

ТОП-5 мощнейших планшетов для работы и развлечений

Думаете, что найти мощный и при этом недорогой планшет невозможно? Ошибаетесь! Мировые компании вроде Apple, Samsung и Huawei всегда предлагают покупателем широкий выбор классных моделей, цена которых соответствует качеству. Чтобы в этом убедиться, предлагаем вашему вниманию подборку лучших недорогих мощных планшетов от интернет-магазина stylus.ua

Samsung Galaxy Tab S6 Lite

Планшет от компании Samsung с 10.4-дюймовым экраном с разрешением 1200×2000 впечатляет четкой и детализированной картинкой. Вы будете в восторге от реалистичности цветопередачи. 

Galaxy Tab S6 Lite базируется на процессоре Exynos 9611, работа которого дополняется 4 Гб оперативной памяти. Планшет работает на ОС Android 10 с фирменным интуитивно простым и понятным интерфейсом One UI 2, поэтому пользоваться устройством просто и легко.

Apple iPad Air 4

Мощный планшет, вышедший в 2020 году, получил качественный 10,9-дюймовый экран, топовый процессор A14 Bionic и систему машинного обучения Neural Engine, которая постоянно изучает привычки пользователя и регулярно совершенствуется. 

Экран планшета Apple iPad Air 10.9 радует высокими показателями яркости (500 кд/м²), благодаря чему с ним комфортно работать на ярком солнце. А благодаря олеофобному покрытию пальцы будут комфортно скользить по дисплею в процессе работы.

Apple iPad 8 10.2″ 2020

Недорогой базовый планшет от Apple с 10.2-дюймовым дисплеем Retina стал одним из самых популярных среди покупателей stylus.ua за последние пару месяцев. Новый iPad отличается не только продуманной начинкой, но и невысокой ценой, поэтому модель стала очень востребованной. 

Гаджет работает под управлением Apple A12 Bionic 64bit – этот чип немного слабее A14, установленного в iPad Air 4, но он все равно справляется со всеми поставленными задачами: от плавного веб-серфинга до сложной обработки фото.

Microsoft Surface Book 2

Мощнейший планшет-трансформер от Microsoft с большим экраном 13.5’’ способен заменить ноутбук и стать постоянным спутником ваших командировок и поездок. 

Surface Book 2 работает на мощнейшем процессоре Intel® Core i7 восьмого поколения, которому под силу решение любой задачи. Также на борту 16 Гб оперативной памяти и SSD-накопитель объемом 512 Гб. В качестве операционной системы используется Windows 10.

HUAWEI MatePad Pro

MatePad Pro радует дисплеем диагональю 10,8’’ FullView с полезной площадью 90% и рамками шириной всего 4,9 мм. На нем удобно листать новостную ленту, читать книги, монтировать видео или обрабатывать фотографии. А благодаря цветовому диапазону кинематографического уровня DCI-P3 и яркости 540 нит все темные и светлые участки выглядят очень четко. 

Экран получил сертификацию TÜV Rheinland, за счет чего значительно снижается вредное для глаз УФ-излучение. За быструю обработку данных и плавную работу системы отвечает 8-ядерный чип Kirin 990.

Чтобы купить понравившийся планшет, переходите на сайт stylus.ua и заказывайте понравившуюся модель.

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button