Общество

«Кольку вооружил до зубов»: в сеть слили видео Лукашенко с сыном

"Кольку вооружил до зубов": в сеть слили видео Лукашенко с сыном

В сеть выложили видео, снятое силовиками в Беларуси 23 августа 2020 года. На нем присутствует вооруженный Александр Лукашенко и его сын — 15-летний Николай.

"На видео запечатлены события легендарного "Марша Новой Беларуси", который вынудил узурпатора в целях безопасности подняться в небо.

Возвратившись на землю, Лукашенко лично под присмотром ОМОН, при поддержке сына Коли и личного врача принял участие в разгоне задержавшихся у дворца отдельных участников уже закончившегося к тому времени Марша", — сказано в описании к видео.

Видео снято с нескольких ракурсов белорусскими силовиками. Правоохранители в оцеплении получают сигнал, что "Первый",  он же "Восток", идет. Далее происходит такие диалоги:

— С автоматом, бл…!

— Да ну!?

— Ну! (смех)

— С автоматом!

— Серьезно?

Далее силовики получают приказ зачистить улицу от людей, которые бросаются врассыпную от людей в форме. Это сопровождается смехом людей в оцеплении и приказом Лукашенко: "Убрать их я говорю!". Далее Лукашенко благодарит силовиков, обещает не остаться в долгу и призывает не расслабляться. 

Читайте также

"Власть стала для него наркотиком": Кравчук назвал Лукашенко "злом" для Беларуси

Спецназовцы на заборе вокруг правительственного квартала в Минске не могут прийти в себя от изумления и обсуждают первое лицо и его сына:

— Калаш у него при себе или что?

— Кольку вооружил, б…!

— Вооружил, на х.., сына, бл…, до зубов. Пистолет, автомат, короче…

— Тихо ты!

Видео выложили на страничке инициативы BYPOL, объединившей уволившихся белорусских силовиков. Осторожно, присутствует ненормативная лексика.

Напомним, что российские звезды в песне высмеяли Лукашенко за "автомат без обоймы", а ИванУргант спародировал Лукашенко с автоматом.

По материалам: Подробности

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button