Технологии

Долговечные и надёжные шины «Росава» – эталон качества, доступный по цене каждому

Автопокрышки «Росава» заслужили хорошую репутацию среди украинских водителей и не только. Около 20% выпускаемой продукции поставляется на европейский рынок и в страны СНГ, поэтому к её качеству предъявляются высокие требования. Покрышки производит Белоцерковский шинный завод в соответствии с нормами действующих стандартов, о чём свидетельствует наличие сертификата ISO 9001:2000. Резина «Росава» способна обеспечить безопасность, комфорт и уверенность в каждом манёвре.

Ассортимент производителя включает большой выбор моделей для зимы и лета, а также всесезонных (универсальных) шин. Компания «Росава» выпускает резину не только для легковых автомобилей (седанов, хэтчбеков, универсалов, пикапов, минивэнов), но и для грузовиков, дорожно-строительной и сельскохозяйственной техники. Шины изготавливаются в разных типоразмерах, что позволяет подобрать оптимальный комплекс покрышек для любой марки авто. Резина торговой марки «Росава» идеально подходит для комплектования транспортных средств, владельцы которых предпочитают спокойную и уверенную езду.

Акцент на качество

Бренд «Росава» основан в 1972 году. Резиной этого производителя оснащалось большинство машин, курсирующих по трассам стран, входящих в Советский Союз.

Сегодня автошины «Росава» производятся на современном немецком оборудовании с применением износостойкого сырья и инновационных решений. Модернизация завода (была осуществлена в 2005 году) позволила вывести торговую марку на более высокий уровень качества.

В основе летней резины – уникальный компаунд, состоящий из натурального каучука, органосиланов и комплекса полимеров. В смесь, которая используется для производства зимних моделей, кроме нескольких разновидностей силики, входит и диоксид кремния. Эти компоненты позволяют покрышкам сохранить эластичность даже в самый трескучий мороз.

Специалисты компании «Росава» тщательно следят за качеством выпускаемых шин, регулярно совершенствуют смеси для профиля. Дизайн протекторного рисунка разрабатывается с помощью технологии компьютерного моделирования. Всё это позволяет поставлять на рынок эталонную продукцию, которая демонстрирует превосходные рабочие показатели и максимально адаптирована к климатическим особенностям украинского региона и дорожным условиям эксплуатации.

Ключевые преимущества

Резина «Росава» легко преодолевает любые неприятности, которые встречаются на дороге (зимой – сугробы, снежную кашицу, гололёд, летом – мокрый и раскалённый асфальт, слякоть, грязь). Она обеспечивает комфортное и безопасное вождение вне зависимости от погодных условий. К ключевым преимуществам авторезины причисляют:

  • высокое качество исполнения;
  • хорошую проходимость;
  • курсовую устойчивость;
  • чуткую реакцию на повороты руля;
  • хорошее сцепление с поверхностью дорожного полотна;
  • акустический комфорт;
  • противодействие аквапланированию, благодаря эффективной дренажной системе;
  • износоустойчивость и долговечность;
  • высокую прочность на разрыв;
  • низкое сопротивление к качению.

Ещё одно не менее весомое преимущество автопокрышек «Росава» – устойчивость к механическим повреждениям (проколам и пр.). Шины этого бренда готовы к неровностям и выемкам на асфальте. Они характеризуются отличными тормозными свойствами и обеспечивают быстрый разгон. Резина не теряет эластичности и сохраняет свои рабочие показатели в знойный или морозный сезон.

Цена соответствует качеству

Стоимость шин «Росава» является более привлекательной для украинского автомобилиста, чем продукции зарубежных брендов. Цена покрышек зависит от:

  • типа резины (зимняя, летняя или универсальная);
  • серии выпуска;
  • типоразмера (ширины протектора, высоты «подушки» и радиуса внутреннего отверстия колеса);
  • индекса скорости и грузоподъёмности.

Цена резины «Росава» на все 100% оправдана её качеством – продукция отечественного бренда имеет сертификаты Украины (УкрСЕПРО), Российской Федерации, Чехии и Беларуси. В летнее и зимнее время покрышки позволяют водителю наслаждаться прекрасной проходимостью и плавной ездой!

Источник: интернет-магазин шин Shinoman.ua

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button