Технологии

Мешки Биг бэг для складирования, фасовки и транспортировки в Украине

Компания Vialplus занимается производством и реализацией мягких контейнеров различных конфигураций. Биг Беги стремительно вошли на отечественный рынок, все больше вытесняя традиционные мешки из полипропилена. Само название тары в переводе означает большой мешок или большая сумка. Купить Биг Бэг в Украине по самой низкой рыночной стоимости вы всегда сможете на сайте производителя — vialplus.com.ua.

Производство и использование представленной тары

Основным компонентом при изготовлении мешков МКР является полипропиленовая ткань всевозможной плотности, готовое изделие может иметь от одной до четырех петлей-строп (держателей). Предельный вес груза, который может быть поднят мягким контейнером составляет от 500 до 2000 кг. Крупногабаритные мешки успешно используются в различных отраслях. Наиболее распространенные сферы применения — сельскохозяйственная, химическая, металлургическая и строительная.

Главные достоинства использования Биг Бегов

Превосходство мягких мешков над другими видами крупногабаритной тары заключается в том, что это один из самых доступных видов упаковки для перевозки, фасовки и складирования сыпучих материалов. Биг Беги позволяют оптимально использовать пространство грузового автомобиля, сводят к минимуму вероятность потери грузов при перевозке, имеют приемлемую розничную стоимость и являются экологически чистым изделием. И еще одно немаловажное свойство таких упаковок — полипропиленовая ткань легко адаптируется под загрузочные или разгрузочные устройства.

Компания «Vial» предлагает Биг Беги следующих конфигураций:

  • Однопетельные мешки (производятся из круговой полипропиленовой ткани разной плотности, одна стропа для подвешивания груза сформована из той же ткани и является ее продолжением);
  • Двухпетельные мешки (производятся из круговой пропиленовой ткани, две петли сформованы из той же ткани);
  • Четырехпетельные мешки (петли для транспортировки являются отдельными элементами и представляют собой накладные ленты из специальной ткани);
  • Четырехпетельные мешки типа Q-беги (в точности сохраняют изначальную форму мешка после загрузки).

Продажа Биг Бегов в Украине

Выгоднее всего приобрести представленную тару в разных областях Украины Вы сможете, оформив заказ на официальном сайте компании «Vial». Как для розничных, так и для оптовых покупателей предусмотрено множество специальных предложений. Чтобы заказать мягкие контейнеры с доставкой по Украине, свяжитесь с нами и укажите параметры продукции, количество штук и желаемые сроки поставки.

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button