Общество

В Мелитополе женщину судили за насилие по отношению к мужу

» src=»/wp-content/uploads/2021/07/15f60576211813509c4507520b0398e8.jpg» alt=»В Мелитополе женщину судили за насилие по отношению к мужу» width=»100%» />

В Мелитополе женщину судили за домашнее насилие по отношению к мужу. Мужчина был настолько напуган, что решил обратиться за помощью к правоохранителям, пишет golos.zp.ua.

 

Так, житель Мелитополя позвонил на номер "102" и сообщил, что ему угрожает физической расправой его гражданская жена. На помощь заявителю прибыли правоохранители, которые составили на агрессивную женщину админпротокол.

Читайте также

ВОЗ обнародовала жуткую статистику по насилию над женщинами

На днях Мелитопольский городской районный суд рассмотрел данное дело и вынес свой вердикт. Стоит отметить, что женщина обвинялась в домашнем насилии. Согласно материалам дела, в мае текущего года обвиняемая, находясь по месту своего жительства, угрожала физической расправой гражданскому супругу и выражалась в его адрес нецензурной бранью.

В судебном заседании женщина свою вину не признала и рассказала, что это сожитель проявил к ней агрессию, ругался матом и ударил ее поруке. Она же всего лишь защищалась и собралась вызвать полицию, однако он первым набрал "102".

Суд поверил обвиняемой, так как никаких доказательств обратного предоставлено не было. Поэтому дело было закрыто из-за отсутствия состава административного правонарушения.

Ранее мы писали о том, что в Украине ужесточили ответственность за домашнее насилие.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал  и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.

По материалам: Подробности

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button