Технологии

Редактирование, закладки и цветные темы: Twitter запустил эксклюзивную подписку

Редактирование, закладки и цветные темы: Twitter запустил эксклюзивную подписку

Редактирование, закладки и цветные темы: Twitter запустил эксклюзивную подписку

04.06.2021 15:12

Укринформ

Социальная сеть Twitter объявила в четверг о запуске своего нового сервиса подписки — Twitter Blue, что позволит пользователям получать эксклюзивные функции.

Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на CNBC.

Отмечается, что в настоящее время сервис доступен только пользователям в Канаде и Австралии. В дальнейшем компания планирует расширить доступ.

Ежемесячная подписка будет стоить пользователям $ 3,49 и $ 4,49 соответственно в местной валюте.

Пользователи Twitter Blue получат функцию отмены твита, которая позволяет установить таймер до 30 секунд, чтобы «вернуть» твит, если его нужно исправить.

Данная опция — это не совсем функция редактирования, о которой часто спрашивают пользователи. Но она позволит подписчикам просматривать, как выглядят их твиты и редактировать их перед публикацией.

Кроме того, у пользователей сервиса появится папка с закладками, где они смогут приводить сохраненные твиты. Подписчикам будет доступен специальный режим чтения для длинных тредов и возможность выбора цветовой темы программы.

Читайте также: Twitter тестирует функцию донатов для поощрения создателей контента

Как пишет издание, это первая попытка соцсети серьезно диверсифицировать свои доходы. Согласно отчету о доходах за первый квартал, реклама составляет более 86% дохода компании.

Компания надеется достичь отметки в 315 млн платных подписчиков и удвоить свой годовой доход до $ 7,5 млрд до конца 2023 года.

По материалам: Укринформ

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button