Очень доволен: Гвардиола оценил результат полуфинала Лиги чемпионов

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал выступление своих подопечных в поединке 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА, в котором английский клуб в гостях нанес поражение «ПСЖ» (1:2), передает со ссылкой на сайт УЕФА.

Наставник разделил поединок на тайма: в одном парижане выглядели лучше, а во втором «горожане» доминировали на поле.

«Мы очень хорошо начали матч. Затем пропустили и чувствовали давление. При счете 0:1 мы недостаточно хорошо играли с мячом. Иногда требуется время, чтобы расслабиться и стать собой. Во втором тайме мы стали играть по-другому в плане давления на соперника. Это нелегко против таких игроков, как Неймар, Мбаппе и Ди Мария. Я очень доволен, как мы сыграли. «Сити» нечасто играет на этой стадии в Лиге чемпионов. Хочу, чтобы в ответном матче мы просто были собой. Мы неплохо справляемся и не можем играть по-другому», — отметил испанский специалист.

Украинец Александр Зинченко совершил результативную передачу в матче с «ПСЖ».