«Ювентус» прервал 27-матчевую беспроигрышную серию «Милана»

"Ювентус" прервал 27-матчевую беспроигрышную серию "Милана"

ФК «Милан» на «Джузеппе Меацца» принимал «Ювентус» в центральном поединке 16 тура Серии А, передает

Федерико Кьеза открыл счет в середине первого тайма после эффектной передачи пяткой Дибалы. Однако в перерыв «россонери» отличились благодаря удару в одно касание в верхний угол ворот Калабрии (1:1).

На 62 минуте Кьеза оформил точный удар в нижний противоположный угол ворот, а на 76 минуте Маккени поставил точку в игре — 1:3.

Отметим, что «Милан» не смог продлить свою беспроигрышную серию в чемпионате, которая длилась с 8 марта прошлого года и насчитывала 27 матчей. Благодаря поражению «Интера» «россонери» остались на вершине турнирной таблицы — 37, а туринцы вернулись в зону Лиги чемпионов — 30 пунктов.