Спорт

Игры Непокоренных 2.0: в Украине стартовали первые онлайн-соревнования для раненых бойцов

0: в Украине стартовали первые онлайн-соревнования для раненых бойцов » src=»https://pl.com.ua/wp-content/uploads/2020/10/50521d4015b7d1937339636b205e234f.jpg» alt=»Игры Непокоренных 2.0: в Украине стартовали первые онлайн-соревнования для раненых бойцов» width=»100%» />

Сегодня в Украине начались соревнования для раненых военнослужащих и ветеранов — Игры Непокоренных 2.0, которые будут впервые проходить виртуальном формате. Об этом сообщили в пресс-службе соревнований.

«Организационный комитет Игр Непокоренных в Украине рад объявить о начале первых онлайн соревнований для раненых военнослужащих и ветеранов — «Игры Непокоренных 2.0», — отметили организаторы.

Соревнования Игр Непокоренных 2.0 ONLINE будут происходить в шести видах спорта: легкая атлетика, пауэрлифтинг, стрельба из лука, плавание, гребля на тренажере, велоспорт.

Участник сам выбирает виды спорта, место соревнований, порядок и время в период с 31 октября по 22 ноября. Он должен сделать свой подход в дисциплине, снять его на видео и зафиксировать результат, видео высылается в Организационный комитет.

Непосредственно виртуальные соревнования пройдут с 31 октября по 22 ноября 2020 года.

Сообщается, что 6 декабря 2020 года в прямом эфире на социальных платформах Invictus Games Team Ukraine в Фейсбуке и YouTube будут официально объявлены результаты и награждено победители в каждой дисциплине первых в Украине Игр Непокоренных 2.0. ONLINE. Медали будут разосланы всем участниками соревнований.

«Это действо не будет иметь аналогов в Украине и мире, и объединит в себе торжество несокрушимого духа украинских воинов, представление лучших спортивных достижений и уникальное единение людей, чьи персональные истории реабилитации и социальной адаптации становятся моделями для подражания и мотивирующими примерами для других», — отметили в оргкомитете соревнований.

Напомним, в Украине впервые стартуют Игры Непокоренных в виртуальном формате.

По материалам: УНН

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button