Гол Селезнева не спас «Колос» от поражения в матче УПЛ

Гол Селезнева не спас "Колос" от поражения в матче УПЛ

На стадионе «Колос» одноименный клуб принимал «Олимпик» в программе 8-го тура Премьер-лиги Украины, передает .

В первом тайме стоит отметить острый удар Цимбалюка под перекладину с которым с трудом справился голкипер, а также гол с быстрого прорыва от арендованного у “Динамо” игрока Бенито — 1:0 в пользу “Олимпика”.

На 62 минуте счет удвоил иранский форвард Зейхеди. Он точно исполнил пенальти. У “Колоса” под конец матча нашелся ответ также — Евгений Селезнев отличился с пенальти.

Таки образом поражение 1:2 при которой “Колос” остался с 12 очками. “Олимпик” набрал также 12 пунктов. Команды занимают 5 и 6 ступени.

Добавим, что нападающий “Олимпика” Зейхеди является лидером бомбардирской гонки УПЛ — 5 голов, как и у Владислава Кулача с “Ворсклы”.