Обидчик «Динамо» победил в первой полуфинальной игре Лиги Европы

Обидчик "Динамо" победил в первой полуфинальной игре Лиги Европы

В полуфинальном противостоянии Лиги Европы испанский «Вилльяреал» дома принимал лондонский «Арсенал», передает корреспондент.

По результатам первого тайма у испанского клуба были большие шансы на итоговый успех в двух противостояниях этого этапа соревнований — «Вилльяреал» отличился дважды и не пропустил.

В первом моменте Чуквуезе прошел двух соперников, мяч отлетел к Тригероса, который и расписался в сетке «канониров» (5 мин).

На 29-й минуте после подачи с углового мяч на дальней штанге замкнул центрбэк Рауль Альбиоль.

С 57-й минуте лондонцы остались в меньшинстве после удаления Себальоса, однако это не помешало «Арсеналу» отыграть один гол — забил Пепе с пенальти (2:1).

«Вилльяреал» на стадии 1/8 финала Лиги Европы выбил из турнира киевское «Динамо».