Общество

В «ДНР» откроют все пункты пропуска: есть одно условие

"Республика" на праздники может удовлетворить пожелания людей.

«Власти» так называемой «ДНР» сообщили о том, что могут порадовать местных жителей и наконец-то открыть все пункты въезда/выезда в «республику» с подконтрольной украинской власти территории.

Такую новость распространили местные телеграм каналы, которые контролируются «властями» «республики», пишет Первая Лента.

«Только что «глава МИД» «ДНР» Наталья Никонорова предложила открыть все КПВВ ДНР без ограничений и списков с 30.12.2021 года до 19.01.2022 года. Ждем ответа украинской стороны», — написали в одном из них.

В тоже время единственным условием для открытия КПВВ назвали соблюдение противоэпидемиологических мер. Других дополнительных документов предоставлять не нужно будет.

По слова Никоноровой, у пересекающих линию разграничения должны быть документы о вакцинации (признанной взаимно), либо справка о перенесенном коронавирусе, либо результат ПЦР-теста, полученного не ранее чем за 48 часов.

На данный момент официально об этом пока в «республике» на сообщили, но скорее всего «ДНР» действительно откроет свои КПП.

Ранее в ТКГ приняли судьбоносное решение по ситуации на Донбассе.

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button