Общество

В Неаполе жуткий взрыв высадил в воздух коронавирусную больницу (видео)

В Неаполе жуткий взрыв высадил в воздух коронавирусную больницу (видео)

В итальянском городе Неаполь случился взрыв в больнице для лечения инфицированных коронавирусом граждан. На парковке рядом с медучреждением образовалась глубокая воронка.

Всех пациентов и персонал пришлось экстренно эвакуировать. Площадь дыры возле больницы составляет от 500 до двух тысяч квадратных метров.

В Неаполе жуткий взрыв высадил в воздух коронавирусную больницу (видео)

Отмечается, что медучреждение в настоящее время осталось без электро- и водоснабжения. Позже в больницу были подключены аварийные дизель-генераторы. Причины взрыва остаются неизвестными, происшествие случилось под зданием, где расположены кислородные и газовые трубопроводы.

Читайте также, в Индии случилось смертоносное возгорание коронавирусной больницы. В результате трагедии погибли 5 человек, еще 28 получили травмы различной тяжести, а возгорание произошло в реанимационном отделении, после чего языки пламени захлестнули соседние отделы.

Кроме того, в киевской психиатрической больнице произошел масштабный пожар. Спасателям с помощью персонала диспансера пришлось выносить на улицы шестерых пациентов, которые прятались под кроватями.

Ранее мы писали, что под Львовом прогремел взрыв в COVID-больнице. Происшествие случилось в месте заправки кислородных баллонов для пациентов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал  и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.

По материалам: Подробности

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button