Технологии

Недорогие и надёжные телевизоры KIVI для дома

Бренд KIVI не так давно появился на рынке электроники и бытовой техники – компания основана в 2006 году.

Сборка телевизоров производится на европейских и азиатских заводах, а производство запчастей происходит на одном из крупнейших предприятий Китая. На промышленной площадке соблюдаются серьёзные требования по качеству всех компонентов, в том числе хороших современных дисплеев.

Программное обеспечение на телевизорах KIVI

Программное обеспечение первых моделей работало с недочётами, но наступление поколения SMART изменило ситуацию к лучшему. Сейчас в электронике в основном используются мультиплатформенные операционные системы Android, проводится лишь небольшая кастомизация под интересы бренда. Новый телевизор Киви – это практичная покупка для людей, которые не любят переплачивать за название техники. Добротная сборка, приемлемая цена и хорошее качество изображения – это главные преимущества телевизоров этой марки.

Характеристики для правильного выбора домашнего телевизора

Электронщикам, которые ищут товар с определённой редкой функцией, не требуются подсказки для выбора. Обычному пользователю при покупке важны следующие параметры:

  • диагональ и разрешение экрана;
  • подключение источников сигнала (антенна, DVD, Blu-Ray, спутниковый ресивер и т. д.);
  • возможности в интернете;
  • соединение со своими гаджетами;
  • удобство меню и качество звука.

Начальные модели имеют экран с диагональю 32 дюйма, которой вполне достаточно для небольшой жилой комнаты или кухни. Телевизоры с экраном от 40 дюймов следует выбирать, исходя из параметров комнаты – глаза должны воспринимать общую картинку, а не перемещать взгляд по огромному экрану в поисках действий, которые происходят в телепередаче или фильме. С разрешением работает проверенный совет – чем оно выше, тем большая детализация изображения.

Любой SMART-телевизор без труда заходит в привычные социальные сети, поисковые системы, онлайн-кинотеатры и на прочие ресурсы. Важен способ подключения: Wi-Fi-модуль стоит практически в каждой модели, но остались и те, в которых есть только Ethernet-порт.

Каждый новый телевизор без труда принимает цифровое телевидение и подключается к различной технике через HDMI. Стоит уточнить необходимость в наличии портов RCA (тюльпанов) и проверить наличие устаревающего интерфейса. Если планируется подключение к цифровой технике посредством Miracast и других технологий, то стоит обратить внимание и на эти параметры.

За что можно не переплачивать

У техники KIVI минималистичный дизайн и привычная функциональность. Здесь вы не встретите уникальных технологий, которые можно найти лишь у 10 устройств в мире. Качество картинки и звука создаёт хорошее впечатление обо всей продукции. Покупка такого телевизора – это разумные затраты на достойную технику для дома.

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button