В мире

В России уволили замглавы авиакомпании из-за полового органа в небе

Акция в поддержку футболиста закончилась плачевно для топ-менеджера «Победы»

Руководство российского лоукостера "Победа" уволило заместителя генерального директора авиакомпании после октябрьского инцидента, когда пилоты пассажирского самолета начертили траекторию, похожую на форму мужского полового органа.

Об этом сообщают российские СМИ.

Соответствующее решение принял совет директоров «Победы», сделав также строгий выговор самому гендиректору авиакомпании Андрею Калмыкову из-за случившегося. Имя его заместителя, который лишился работы, не уточняется.

Сам скандал произошел 11 ноября. Пролетая над республикой Башкирия по рейсу Москва – Екатеринбург, Boeing, на борту которого находились 108 людей, совершил несколько разворотов – таким образом его траектория стала похожа на пенис. Свою выходку пилоты посвятили капитану сборной РФ по футболу Артему Дзюбе, поддержав его в разгар секс-скандала.

В тренде
ВОЗ дала совет, как не заразиться коронавирусом на Рождество и Новый год

	В России уволили замглавы авиакомпании из-за полового органа в небе

Позже в Росавиации сообщили, что данная идея принадлежала руководству авиакомпании, и предложили пересмотреть соответствие ее руководства занимаемой должности, поскольку это могло повлиять на безопасность полета.

Напомним, что в марте при перелете из Франкфурта в Бремен аналогично пошутили и пилоты авиакомпании Lufthansa. Однако в соцсетях это восприняли с юмором.

Также смотрите видеосюжет о другом скандале в российском самолете:

По материалам: Сегодня

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button