Два нереализованных пенальти «Динамо» обыграло «Зарю» в центральной игре УПЛ

Два нереализованных пенальти "Динамо" обыграло "Зарю" в центральной игре УПЛ

Луганская «Заря» в Запорожье принимало киевское «Динамо» в центральном поединке третьего тура Украинской Премьер-лиги, сообщает корреспондент

Детали

На 17 минуте баталии счет был изменен. Навес Шапаренко с углового ударом головой реализовал центрбэк «бело-синих» Александр Сирота. Все самое интересное в матче произошло в заключительной 20-минутке: на 71 минуте на удар Где пения с пенальти среагировал кипер «Зари», а через 5-ть минут Фаворов с пенальти в противоположную рамку попал мяч в штангу.

В конце матча команды обменялись голами: за «Динамо» забил Буяльский, а в противоположную створ ворот забивал Фримпонг (1: 2).

Дополнение

«Динамо» с матчем в запасе набрал максимально возможные шесть очков для себя. «Заря» имеет только три балла в трех баталиях.