Политика

Кабмин пока не вносил в Раду предложений о кадровых перестановках в правительстве — Разумков

Кабмин пока не вносил в Раду предложений о кадровых перестановках в правительстве - Разумков

Кабмин пока не вносил в Раду предложений о кадровых перестановках в правительстве — Разумков

29.04.2021 13:21

Укринформ

На сегодняшний день в парламент не поступало предложений от Кабинета Министров относительно кадровых перестановок в правительстве.

Об этом сообщил Председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков на брифинге в Верховной Раде, передает корреспондент Укринформа.

"По состоянию на сегодняшний день предложения не поступали. Вы знаете инициативу относительно подписей — собирались подписи и за Степанова, и в отношении других коллег из правительства (инициативы относительно их отставки, — ред.) Также были зарегистрированы соответствующие постановления. Но насколько мне известно, в ближайшее время большой поддержки в зале пока нет", — сказал Разумков.

Читайте также: Все больше «слуг» готовы поддержать отставку Степанова — Кравчук

Как сообщал Укринформ, председатель фракции "Слуга народа" в Верховной Раде Давид Арахамия рассказал, что фракция "СН" на заседании в десятых числах мая обсудит вопрос возможной отставки министра здравоохранения Максима Степанова. Кроме того, Арахамия анонсировал еще несколько кадровых переназначений в правительстве. Однако депутат не уточнил, кого это может касаться.

По материалам: Укринформ

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button