Политика

Разумков лечится от COVID-19 дома

Разумков лечится от COVID-19 дома

Разумков лечится от COVID-19 дома

13.11.2020 13:14

Укринформ

Председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков, который заболел COVID-19, находится дома на самоизоляции и продолжает работать дистанционно.

Как передает Укринформ, об этом спикер сообщил в Фейсбуке.

"Спасибо всем за поддержку и пожелания скорейшего выздоровления. Сотни теплых слов действительно помогают чувствовать себя лучше. Я продолжаю работать, несмотря на коронавирусную болезнь. Сейчас нахожусь дома на самоизоляции. Чувствую себя почти нормально, выполняю работу дистанционно", — написал Разумков.

Председатель ВР надеется, что вирус пройдет быстро и без осложнений.

"Ситуация с распространением СОVID-19 сложная, но уверен, что коллеги вместе с Еленой Кондратюк сделают все, чтобы парламент и в дальнейшем эффективно выполнял свои функции! Всем, кто сейчас болеет, желаю скорейшего выздоровления!", — отметил Разумков.

Он призвал всех заботиться о своей безопасности и быть здоровыми.

Читайте также: Резников заболел COVID-19

Как сообщал Укринформ, Председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков и его первый заместитель Руслан Стефанчук получили позитивные результаты тестов на коронавирус.

Заместитель Председателя Верховной Рады Елена Кондратюк 12 ноября сообщила, что чувствует себя хорошо, и будет вести заседания парламента, пока ее коллеги по президиуму болеют коронавирусом.

По материалам: Укринформ

Материалы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button